1. Согласие на использование персонажа
Нет, это лично мой персонаж. Если я все-таки покину эту роль, то Паша автоматически понизится в должности и отправится наместником в Египет.
2. Данные о персонаже

- Полное имя
Осман Паша.
- Возраст, дата и место рождения
27 лет, Египет.
- Социальное положение
Сын покойного Ахмеда Паши. (Ахмед Паша не тот, что в сериале, а особый неканон)
- Род деятельности
Второй визирь Османской Империи.
- Внешность
Внешность Антона Олеговича Хабарова.
- Характер
Весёлый и жизнерадостный. Непредсказуемый, самовлюблённый, отзывчив, общителен, даже через чур болтлив. А так вообще спокойный, уравновешенный. Любит посмеяться как над собой, так и над другими.  Заядлый импровизатор, найдёт выход, из казалось бы безвыходной ситуации. Нестандартность - вот его конёк. Нельзя ведь постоянно действовать по шаблону, так ведь? Страсть к деньгам в его молодом сердце имеется, ибо с малых лет он ощутил на своей шкуре понятие бедность. Авантюрист, да ещё какой. Пожалуй, на этом закончу психологический портрет персонажа.
- Жизнеописание
Это что-то типо биографии, я так понимаю.
Осман родился после захвата Египта Османскими войсками в чиновничьей семье. Отец, как должно быть очевидно, был «высоким» человеком в обществе и на момент начала войны с набиравшей силу Османской империей очень сильно симпатизировал последней. В конечном итоге он присягнул на верность тогдашнему Государю турков и начал передавать тому ценную информацию, за что в последствии при захвате Египта назначен правителем одного из крупнейших городов Империи. После у него родился сын, которого он фанатично назвал Османом, в честь первого Султана и основоположника династии Османов.

Сын обучался лучшими учителями и жил в роскоши. Что-бы сильно не баловать подрастающего Османа его отец, при достижении первого определенного возраста отдал его в армию, где Осман возмужал и получил хорошие знания в тактике, фехтовании.

После смерти отца двадцати семилетний Осман, по благосклонности Султана, занял место отца.

3. Анкета игрока
- Планы на игру
Стать великим визирем, по возможно найти сторонников.
- Контакты
http://vk.com/xo1o1oshkax

Отредактировано Osman Paşa (01.05.13 12:52)