Великолепный век. Расцвет империи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гюнейла Хатун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Согласие на использование персонажа
Нет, это только мой персонаж
2. Данные о персонаже

- Полное имя
Гюнейла Хатун
- Возраст, дата и место рождения
16 сентября 1515 года, полных 23 года
- Социальное положение
Приемная дочь турецкого купца
- Род деятельности
Наложница Шех-заде Мехмета
- Внешность
Хазал Кая
- Характер
Любопытная, непоседа, в свои 23 веселая как в 16. Добрая и ласковая, любит детей. Обожает животных.
- Биография
Близкие друзья приемного отца говорили ей, что она украинка. Девочка свято в это верила, потому что не помнила ничего... Не помнила  ни родителей, ни родную землю, ни друзей. А были ли у нее друзья? Любили ли ее родители? Были ли у нее сестры или братья? Этого она тоже не помнила...
   Однако одно она запомнила хорошо - это тот день когда она стала дочерью купца. Было пасмурно, все время лил дождь, а маленькая девочка плакала. Капли дождя не успокаивали ее, напротив - девочка плакала только громче. Рядом лежала женщина, слишком бледная женщина... На улице крики и стук копыт. Вдруг дверь в хате притворилась и в нее вошел статный молодой купец, он увидел плачущую девочку и забрал ее, укрыл от невзгод. Говорят, что Гюнейлу усыновили из за ее красоты, девочка и вправду выросла очень красивой.
   С тех пор Гюнейла стала дочерью купца, других детей у него не было, а однажды наместник провинции пришел просить, что бы девушка отправилась в гарем по контракту. Опекун Гюны не мог отказаться, ведь это большая честь к тому же большей красавицы в провинции не сыскать!

3. Анкета игрока
- Планы на игру
Хочу родить от Шех-заде
- Контакты
http://vk.com/katenka2000love

Хазал Кая

http://www.beauty-around.com/images/sampledata/TURKEY_WOMen/10.hazal-kaya.jpg

Отредактировано Румеиса Хатун (01.05.13 14:47)

0

2

Румеиса Хатун написал(а):

Хочу родить от Султана

Всё бы хорошо, но, боюсь, этого быть не может, так как последняя наложница султана по нашему сюжету - Фирузе.

0

3

Михримах Султан написал(а):

Всё бы хорошо, но, боюсь, этого быть не может, так как последняя наложница султана по нашему сюжету - Фирузе.

так не честно

0

4

Румеиса Хатун написал(а):

так не честно

Отчего же? Всё согласно сюжету.

0

5

Михримах Султан написал(а):

Отчего же? Всё согласно сюжету.

ну и куда мне?

0