Великолепный век. Расцвет империи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век. Расцвет империи. » Кофейня » Беседы по поводу и без | #1

Беседы по поводу и без | #1

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

:mybb:

0

2

Буду первой. Всем дня) Надеюсь я туда анкету выложила? Оо

0

3

Хюррем Султан, добрый день, Султанша!

0

4

Шах Султан, И вам тоже, султанша. Как поживаете?

0

5

Хюррем Султан написал(а):

Как поживаете?

Отлично, очень рада видеть вас) Я, с вашего позволения, хотела бы высказать одну маленькую деталь, которую позволила себе изменить. О ней вы прочитаете в моей анкете. Я очень не хочу вражды с вами, т.к. мы обе умные женщины, которые могут принести друг другу много вреда. Прочитайте мою анкету, как будет время, и выскажите своё мнение)

0

6

Хюррем Султан,
Добрый день, Валиде)
Добро пожаловать http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

7

Михримах Султан, Дочь моя...здравствуй. *улыбнулась уголком губ*. Благодарю за цветы, это так мило.
Шах Султан, Я читала уже.) Ну знаете. враги это конечно хорошо, но и друзья тоже порой нужны, так что ничего не имею против не враждовать с вами. Мне будет с кем враждовать еще помимо, уверена в этом

0

8

Доброго дня всем.

0

9

Сулейман I, султан почтил нас своим присутствием)*встала, увидев его, склонив голову в знак почтения, смотрит не в пол, а на него, улыбаясь*

0

10

Хюррем Султан, рада меня видеть никак? *посмотрел на нее улыбнувшись* Ну иди ко мне огонь мой дерзкий.

0

11

Сулейман I, Я вам всегда рада, мой Сулейман* подошла к нему и присела рядом*

0

12

Хюррем Султан, ближе, что же ты. *Хитро улыбается, наблюдает за огоньком*

0

13

Хюррем Султан,
http://smayli.ru/data/smiles/flowers-557.gif

Сулейман I,
Добрый день, отец повелитель.

0

14

Михримах Султан, добрый день *улыбнулся* дочь моя. Отбросим сегодня условности, обними отца *подзывает*

0

15

Сулейман I, Ближе уже некуда, мой повелитель*придвинулась максимально близко к нему, но так, чтобы это выглядело прилично, все же они не одни здесь*
Михримах Султан, Спасибо, дочка, так приятно*взяла протянутый цветок и протянула ей руку*

0

16

Хюррем Султан, и правильно, твое место рядом со мной. *Посмотрел ей в глаза выразительно так посмотрел. Его Хюррем поймет*

0

17

Сулейман I,
http://s2.rimg.info/53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif
Как Вы сегодня? Надеюсь, никакая тучка не затмила голубого неба над Вами?

0

18

Сулейман I, *"Я всегда с тобой" ответили ее глаза ему, улыбается. беря его под руку и щекой прижимается к руке, склоняя голову к его плечу*

0

19

Хюррем Султан,
Моя Валиде)

А не сыграть ли нам во что-то из семейного?

0

20

Михримах Султан, *довольно улыбается, нравится ей. когда ее зовут Валиде, звучит весьма солидно*Можно) Только скажи мне, дочь моя, как я тебя родить в 10 лет умудрилась?)

0

21

Михримах Султан, разве тучки посмеют заградить мне солнце? *улыбнулся отвечая, обнимая маленькую дочу* Как день у моей маленькой Михримах?
Хюррем Султан *провел по шелку волос поняв ее взгляд, одобряя такой ответ*

0

22

Сулейман I, *прикрыла глаза, вполне довольная и счастливая. Ведь султан ее любимый рядом и дочь тоже.*

0

23

Можно) Только скажи мне, дочь моя, как я тебя родить в 10 лет умудрилась?)

Действительно) А Мехмета тогда когда?  :hobo:
Надо решать вопрос с возрастами. Я могу сбавить себе год, но погоды это не сделает. Либо перемещать дату на более позднюю, либо всем стремительно стареть на пару-тройку лет.

Сулейман I,
Михримах трудится весь день с раннего утра на благо империи на благо образования)

0

24

Михримах Султан написал(а):

Михримах трудится весь день с раннего утра на благо империи на благо образования)

Какая умница)

0

25

Михримах Султан, Мне должно быть по логике 32 года, если я тебя родила в 16, исходя из официальных исторических дат. А на дворе у нас 38-й год должен стоять.
Надо пойти подправить возраст в акете) Так уж и быть - постарею немного)

0

26

Хюррем Султан,
Твоя красота с возрастом не гаснет, а напротив, растёт)

А на дворе у нас 38-й год должен стоять.

В таком случае, можно сдвинуть дату на 4 года вперед.
Тогда я снова буду мучить всех изменениями даты рождения)

0

27

Михримах Султан, Оо а зачем сдвигать? *не поняла замысла*
Ладно, я отойду ненадолго. потом вернусь и ты мне расскажешь это)

0

28

*Слушает* Опять чего-то менять?

0

29

Хюррем Султан,
Сулейман I,
Ложная тревога)

0

30

Сулейман I, Возраст менять, о свет очей моих)) Тебе должно быть 44, мне 33, если 38-й год в игре идет, отталкиваясь от исторических дат. И тебе надо будет поставить свой прежний год рождения..а мне свой...кажется. *вернулась, уселась на диванчике, поджав под себя ножки. Кто бы вот принес попить чего-нибудь и сладенького, жаль служанок пока не имеется, а хочется*

0

Вы здесь » Великолепный век. Расцвет империи. » Кофейня » Беседы по поводу и без | #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC