Великолепный век. Расцвет империи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век. Расцвет империи. » Кофейня » Беседы по поводу и без | #1

Беседы по поводу и без | #1

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Шехзаде Мустафа написал(а):

вторая - моя мама?)))

Я имею в виду Румеису. Одна Румеиса, другая Румеиса Хасеки Султан)))

0

92

Шах Султан написал(а):

Я имею в виду Румеису. Одна Румеиса, другая Румеиса Хасеки Султан)))

Да, видел)))

0

93

Всем доброго дня)

0

94

Махидевран Султан, добрый день, Султанша!

0

95

Махидевран Султан,
Валиде))

Шах Султан,
Тетушка)

0

96

Шехзаде Мустафа, я так хочу поиграть с вами и с Махидевран Султан! Если будет время и желание - свистите!))

0

97

Шах Султан написал(а):

Шехзаде Мустафа, я так хочу поиграть с вами и с Махидевран Султан! Если будет время и желание - свистите!))

Обязательно!!!!
Есть идеи?)

0

98

Есть идеи?)

Можно флеш, когда я только-только приехала во дворец. И вы рассказываете мне обстановку во дворце, о том, как резко изменилась ваша жизнь и т.п.

0

99

Шах Султан написал(а):

Можно флеш, когда я только-только приехала во дворец. И вы рассказываете мне обстановку во дворце, о том, как резко изменилась ваша жизнь и т.п.

Мустафа же особенно не распространяется , только с Валиде.
Об этом лучше с Махидевран, наверное

0

100

Думаю, втроем можно было бы это отыграть :)

0

101

Мустафа же особенно не распространяется

Можно провести милую беседу за, например, ужином. А потом, когда я и Махидевран Султан останемся одни, она уже не стесняясь в выражениях опишет мне всю ситуацию. Тем более, что изначально я достаточно негативно отношусь к Хюррем Султан.

0

102

Шах Султан написал(а):

Можно провести милую беседу за, например, ужином. А потом, когда я и Махидевран Султан останемся одни, она уже не стесняясь в выражениях опишет мне всю ситуацию. Тем более, что изначально я достаточно негативно отношусь к Хюррем Султан.

Да, можно)

0

103

*Устал от дел, решил отдохнуть, зашел во флудовую, расположился на софе*
Доброго всем времени.

0

104

Сулейман I, *сидела себе у окно, заметив султана. повернула голову в его сторону и улыбнулась* Сулейман *в глазах загорелись лукавые искорки*

0

105

Хюррем Султан, ты здесь моя Хюррем. *Не вопрос, факт* Иди ко мне скорей. Я соскучился по тебе.

0

106

Сулейман I, Очень сильно соскучился, мой повелитель?*невинный взгляд, ну просто ангел во плоти, подсела к нему, приобняла за руку и прижалась ближе. А сама строит коварные планы по ликвидации возможных соперниц. всегда надо быть на чеку, да, чтобы никто не осмелился занять ее место*

0

107

Хюррем Султан, очень сильно. А моя птичка скучала по мне? *погладил по волосам, попутно убирая выбившийся из прически локон за ушко красавицы*

0

108

Сулейман I, Очень скучала.*вздыхает и смотрит в его глаза*

0

109

Хюррем Султан *задумчиво смотрит на нее, думая, потомить любимую еще немного или не стоит*

0

110

Сулейман I, *начинает закрадываться легкое подозрение в рыжую головушку и султанша хоть и улыбается, но мозг начинает анализировать когда, где и с кем был султан, что она его не видела так долго. и сейчас он ведет себя несколько не так как обычно. Надо будет потрясти Агу, тот пройдоха точно знает все на свете.*

0

111

Хюррем Султан, что такое сладость моя? *улыбаясь вопросил* что ты такая настороженная?

0

112

Сулейман I, Тебе показалось, мой султан, просто немного устала, но все уже хорошо, ты же рядом *улыбнулась ему шире. "А как тут не будешь настороженной, если кругом одни враги? Надо постоянно быть готовой отражать покушения на тебя со стороны разных наложниц, которым вздумается занять мое место" подумала про себя*

0

113

Хюррем Султан, показалось значит. А если правду, м? Ты же хочешь увидеть то что я сделал для тебя? *хитро улыбается продолжая поглаживать по волосам*

0

114

Сулейман I, Мой султан меня не любит *поджимает губки, вздыхая* даже не поцеловал меня. Что же мне думать надо, м?*вопросительно выгнула бровь*

0

115

Хюррем Султан, любит, и еще как. *поцеловал в бровку, потом в кончик носика, потом в губки*

Это тебе моя Хюррем

http://www.meenajewelers.com/images/74_Gold_Antique_necklace_set_4230.jpg

0

116

*типа смутилась, но улыбается и прижимается к нему ближе, пока он целует ее. Ответила на поцелуй. а потом уже посмотрела, что же султан приготовил для нее. Ожерелье и серьги, сделанные им самим. Такие красивые. Аккуратно подцепила пальчиками колье, рассмотрела его и приложила к шейке* поможешь мне?* села в пол оборота у нему. придерживая ожерелье, чтобы не упало* оно такое красивое, спасибо

0

117

Хюррем Султан, конечно помогу *поймал за край, помог одеть ожерелье, застежка щелкнула, поправил золотое произведение искусства* рад, что тебе нравится. Как думаешь, нашей маленькой принцессе уже стоит сделать что-то подобное?

0

118

Сулейман I, Что-то попроще думаю да, она у нас уже почти не маленькая. Выросла и превратилась в прекрасный цветок.

0

119

Хюррем Султан, наш маленький цветочек. Такая же красивая как е мама *погладил Хюррем по щеке*

0

120

Сулейман I, А мне кажеься, что Михримах похожа больше на тебя*улыбнулась*

0

Вы здесь » Великолепный век. Расцвет империи. » Кофейня » Беседы по поводу и без | #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC