Великолепный век. Расцвет империи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Открывает свои страницы только гостям. Ваши вопросы получат по возможности своевременные, исчерпывающие ответы. В гостевую книгу можно обратиться также с просьбой сменить пароль. При этом обязательно прикреплять адрес e-mail, с помощью которого производилась регистрация.

0

31

Да, 42, но по сюжету никто не умирает :)

0

32

возможно ли взять данного персонажа?)

0

33

Валиде,
Если Вы о Валиде Айше Хафса, то, увы, по сюжету она мертва.

0

34

Доброго времени суток.
Вы потрясающие, правда.
Первая игра на эту тематику, на которую я наткнулась.
У меня два вопроса: не станет ли препятствием в игре то, что я не достаточно хорошо знаю сериал?
(просмотр в достаточно активном процессе).
И второй вопрос: кого можете посоветовать для игры? Пол абсолютно не важен.)
просто роли, которые мне бы хотелось занять, заняты, и я в растерянности, кого выбрать.

0

35

небо аустерлица написал(а):

Доброго времени суток.
Вы потрясающие, правда.
Первая игра на эту тематику, на которую я наткнулась.
У меня два вопроса: не станет ли препятствием в игре то, что я не достаточно хорошо знаю сериал?
(просмотр в достаточно активном процессе).
просто роли, которые мне бы хотелось занять, заняты, и я в растерянности, кого выбрать.

Ничего страшного, особенно если вы начали смотреть сериал.

По моему мнению, сейчас самые востребованные персонажи - Айбиге Хатун, Бели-Бей, мой младший брат - Мехмет.

Или можно выбрать неканона)

0

36

не станет ли препятствием в игре то, что я не достаточно хорошо знаю сериал?

Я, с позволения админов, как участник скажу - здесь полный простор для вашей фантазии! Вы можете создать неканонического персонажа, которого нет в сериале и очень удачно его вписать. У нас прекрасная администрация, и она всегда поможет вам удачно вписаться в общий сюжет. Главное - чтобы вы знали общую тематику, наверно, ну и представляли, что происходит. Вот и всё)

Вот я например только что написала заявку. Почитайте, вдруг понравится. У меня много идей для игры.  И вообще, кого бы вы хотели? Хотя бы приблизительно.

Отредактировано Шах Султан (22.04.13 20:33)

0

37

Наверное, хотелось бы отыграть девушку из гарема одного из шехзоде.
Возможно, попытаться пройти путь от неизвестной, новоприбывшей девушки, куда-то выше)

0

38

Шехзадемм))
Персонаж Румеисы Хатун все еще свободен?

0

39

Прошу прощение за мою невнимательность, не заметила, что анкета уже подана.)
В таком случае, такой вопрос, и к Шехзаде Мустафе, и к администрации, скорей всего...
Мне бы хотелось создать персонажа-девочку, лет 10ти, - активную, независимую, одиночку. Аки Диана, - только поменьше.
Хотелось бы, тем самым, чтобы Шехзаде помог ребенку и забрал в свой дворец, а девочка, совершенно не претендуя на звание султанши и тому подобному, просто росла где-то рядом, и между ними сохранились теплые отношения отца-дочери, без званий и титулов, разумеется.
Как бы вы посмотрели на такое?

0

40

RH написал(а):

Шехзадемм))
Персонаж Румеисы Хатун все еще свободен?

Пока я не видел пробного поста)

Если вы заполнить анкету и в теченение двух дней девушка не объявится - что ж, по справедливости, роль будет ваша. Тем более я как заказчик буду рад даже конкурсу)

0

41

РХ написал(а):

Прошу прощение за мою невнимательность, не заметила, что анкета уже подана.)
В таком случае, такой вопрос, и к Шехзаде Мустафе, и к администрации, скорей всего...
Мне бы хотелось создать персонажа-девочку, лет 10ти, - активную, независимую, одиночку. Аки Диана, - только поменьше.
Хотелось бы, тем самым, чтобы Шехзаде помог ребенку и забрал в свой дворец, а девочка, совершенно не претендуя на звание султанши и тому подобному, просто росла где-то рядом, и между ними сохранились теплые отношения отца-дочери, без званий и титулов, разумеется.
Как бы вы посмотрели на такое?

А это было бы вовсе замечательно))) очень интересный персонаж)

0

42

Шехзоде Мустафа, как Вы смотрите на то, что я присоединюсь к Вашему гарему?)

0

43

*Шехзаде, прошу прощения)
никак не могу привыкнуть к написанию

0

44

Шехзадем, о, это вообще замечательно! :)
В таком случае, подожду здесь одобрения администрации и буду писать анкету))

Девочка, скорей всего, будет православная, привезенная откуда-то из-за границы, и сбежавшая еще в порту. Очень хотелось бы начать игру именно с момента, когда вы ее находите, - последить за развитием отношений, принять мусульманство, новое имя и все такое.)
Вам так будет удобно?)

0

45

Шехзоде Мустафа, как Вы смотрите на то, что я присоединюсь к Вашему гарему?)

Можете, но ничего обещать не могу)))

0

46

РХ написал(а):

Шехзадем, о, это вообще замечательно!
В таком случае, подожду здесь одобрения администрации и буду писать анкету))

Девочка, скорей всего, будет православная, привезенная откуда-то из-за границы, и сбежавшая еще в порту. Очень хотелось бы начать игру именно с момента, когда вы ее находите, - последить за развитием отношений, принять мусульманство, новое имя и все такое.)
Вам так будет удобно?)

Замечательно)))

Думаю для такого персонажа вам не нужно будет личное одобрение администрации. Ведь никаких законов и канонов вы не нарушаете)

0

47

Шехзадем, вообще замечательно)))
Тогда пишу анкету.)

0

48

Уважаемые гости, просьба не регистрировать персонажей, которые уже зарегистрированы.
На первый раз оставлю игрока, пока другой персонаж не написал пробный пост.
NB!!! Звание тоже вставляется в ник, например, "Нирег-Калфа", "Хатидже Султан", "Айше Хатун", "Шехзаде Мехмед" и т.д.

0

49

Прошу при держать роль

Не смог ник полностью зарегистрировать, так как он занят

Вечером будет анкета

+1

50

Добрый вечер, скажите, данный персонаж нужен Нигяр и Паше?) которых пока нет хD
Меня очаровал этот ребенок и я бы с радостью попыталась ее отыграть.
Либо могла бы взять девушку - личную служанку любой госпожи.
Посоветуйте кто нужней и кому (если второй вариант)

0

51

Рустем,
Роль за Вами на три дня. Желаю вдохновения :)

Эсманур,
Думаю, игроков на эти роли мы найдем, поэтому будем рады видеть прелестную девочку на проекте)

0

52

Тогда еще вопрос, будет ли она обеспечена игрой, пока нет родителей?)
И да, придержите тогда этого ангелочка)

0

53

За Вами на три дня) В любом случае, я могу поиграть с Вами от НПС)

0

54

Михримах Султан, придержите, пожалуйста, внешность Tuba Büyüküstün. Думаю, завтра всё будет готово.)

0

55

Доброго времени суток! А Румейса свободна?

0

56

Румейса написал(а):

Доброго времени суток! А Румейса свободна?

Свободна

0

57

Тогда придержите её пожалуйста, сегодня будет анкета)

0

58

Румейса написал(а):

Тогда придержите её пожалуйста, сегодня будет анкета)

Хорошо)

0

59

Доброго времени суток)
Могу ли я попросить придержать роль Айбиге? И если да, то попутный вопрос, по сюжету сериала Айбиге уплывает домой в Крым, каким образом она будет задействована в игре?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC